С огромным удовольствием прочитал все три книги "Доблесть"... Отлично написано, грамотно и достоверно подан материал и в тоже время - лихо закручен художественный сюжет... От Души спасибо за настоящие книги о настоящих русских бойцах спецназа ! Что то лично знакомо и потому близко. Очень хочется прочесть с пользой что либо подобное. Успехов вам и ещё раз - спасибо !!!
Откомментировал книгу Каратила15.09.2021, 20:42:55
отличная книга
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии