Считаю, очень правильно, когда Автор знакомит нас с другими своими произведениями. Это же не реклама чего-то отвлеченного. И мы тут все в Мире Автора, с Его правилами и устоями...думаю не стоит тут все портить и переиначить...просто не получится)
Сергей, ещё раз огромное, Спасибо, за Ваши Творения!
Сергей Котов, Спасибо, Автору, огромное за увлекательный сюжет! А читателям терпения и понимания, мы с вами в онлайн режиме получаем страницы, представьте вы Толстого торопите за главы Война и Мир :)
Сергей, как у вас получается писать о сложных вещах в простой форме :) а самое главное когда это читаешь чувствуешь себя спецом
Откомментировал книгу Раненые звезды15.02.2021, 22:57:35
Сергей, лет 10 не читал книг, наткнулся на заманчивые несколько глав в нете, перешел на лит, оплатил и...не прогадал, с нетерпением жду продолжения... Огромное спасибо и респект!
Откомментировал книгу Раненые звезды11.02.2021, 22:57:55
Сергей Гилёв, Будете много вопросов задавать, автор будет только отвечать, лучше пусть пишет , уже зубы сводит , каждые 2 часа заглядываю, не появилась ли новая глава))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии