Андрей

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 12. Единство-1 23.11.2023, 19:36:37
Жаль что нет оценок с отрицательными числами. 10 глав не о чем и 2 главы так себе. Общим книги не по существу затянуты, затянуты самим автором для своей денежной выгоды, я так понимаю! После прочтения "Единство-1" осталось пустота неудовлетворённости и дальше читать 2-ю часть думаю уже смысла нет, будет то же самое.

Откомментировал книгу Охотник 5: Истинный Король Том 1 01.09.2023, 09:45:55
Спасибо вам большое Александр! Жду с нетерпением следующей главы. Такой же яркой и захватывающей, как вы умеете притягивать читателя к крутым поворотом не легкой судьбы своего героя ....

Откомментировал книгу Охотник 5: Истинный Король Том 1 29.08.2023, 07:22:32
Здравствуйте Александр.... Сюжет в вашей книге очень интересный и захватывающий! Спасибо вам за очень увлекательные и завораживающие эпизоды ваших книг и желаю вам творческого успеха со знаком плюс. Хотелось бы чтоб герой этой книги "Артем" вышел из всех передряг победителем. Что бы все его враги были повержены и сбылась его мечта начать мирную жизнь с его любимой "Элизабет" и чтоб было у них много детей.....