Дмитрий М, Я ожидал описания сложной ситуации в которую попал главный герой, проливающий свет почему общество будущего не идеально и зачем нужна борьба (я о заговоре бывших военных). Проработки планов, поиск союзнико и поиске бреши, достижении целей. Возможно предательства со стороны друзей....а не вот это все на блюдечке. Сейчас складывается впечатление, что жизнь неграждана не такая уж и плохая и у него все так же как и у обычного гражданина, исключение что игровой процесс поменялся (подумаешь). Объясните хоть как идет жизнь неграждана, где он деньги берет для существования и наемников. Вам не кажется, нереальным самоотверженная преданость друзей...
Спорим, что в следующих главах мы узнаем что кайло уже можно вынести в большой Дис....или вдруг окажется что гдето глубоко в пещерах будет портал. Короче чем дальше тем больше убер плюх под каждым кустом и везения главного персонажа, при этом Алекс даже не делает ничего для этого...просто оп и везение.....