Валентина Дерендяева, Была всего одна страница, где говорилось, что вместо битвы Скиф начал изучать новости Диса и общаться с троллем-проклинателем. А демона с оборотнем тем временем преспокойно поубивали. "Не Скифом одним жив Дисгардиум"
Алексей Альтеров, Сомневаюсь по поводу колеса. Если вспомнить, Фортуна сама оценивает, как "наградить" счасливчика. А так как новые боги её уже давно притесняют, можно сд вывод, что она слабее них. Поэтому если Скиф удумает такое сотворить... Ну, надеюсь, Фортуна не пострадает)
Я нашёл! Помните присказку весёлого беса? "Хо-хо, всё вверх дном! Хо-хо, всё ходуном!". Это слова из песни "Король и Шут" КИШа. А сейчас - ответ Хайро, когда Рита спросила про Эда. Он пропел слова из песни "Орбит без сахара", Сплин. И это лишь то, что получилось узнать. Не знаю, как вы, но я поддерживаю музыкальный вкус автора
Читаю сейчас кирку тысячи атрибутов. Как же приятно встречать нечто подобное:
— Не знаю, кто это, — пожала Мико плечами в ответ на вопрос Егора. — Отсюда так вообще на бегемота похож.
— Сонный он какой-то, — заметил Егор.
Ну что, товарищи, все ведь поняли, кто скомандовал Эйты? Тра-та-та-та-та, и вот мы уже задаемся вопросом: кто такие были эти Праотцы Дисгардиума и какими знаниями, технологиями они владели, какие секреты таили?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии