Откомментировал книгу В бой идут-213.11.2017, 19:27:51
Такое впечатление, что первую и вторую книгу писало два разных человека.
В-первой , была своя мысль, интересные герои, интрига. Во-второй - банальный сюжет,к тому-же заимствованный, картонные герои и ясно чем закончится.
Откомментировал книгу В бой идут-229.08.2017, 22:07:04
Буратино
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии