Впервые читаю подобный жанр, очень увлекательно, интригующее и затягивающее чтиво. Читал даже на работе, в туалете, НО, что за концовка ëпрст? Немного намека на новое человечество бы добавили или полное его истребление. В общем злость от концовки, если вы хотели добиться этого, то у Вас получилось, если нет, желаю развития в этой сфере.
P. S. Не всегда в книгах читателю хочется додумывать за авфффтора. Почитайте Александра Кроноса, бомба писатель и всегда концовка логически завершена.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии