Михаил Макаров, Я вот примерно к этому варианту тоже склоняюсь.
Просто я так понимаю Константина все "достали" клянчить выкладывай обнову! Вот он и выкладывает по мере написания по минимуму.
Хотелось бы пообъёмней части читать с более-менее ёмким сюжетом.
Я считаю пусть главу подольше подождём. Единственное хотелось бы от Константина обратной связи в чате раз в недельку. Жив-здоров, пишу, вычитываю. и всё. Чтоб не докапывали, когда будет.
)))
Что-то не совсем понятно. почему Коту Глава просто "кого-то напоминает..." и " как Лерой..."
Ему же девчонка даже сказала, что "это не Лерой, этот какой-то холодный..." вроде так. но не суть.
Почему Кот не видит в Главе Лероя?
Почему Глава не видит на коте обруч?
Константин Федоров, Второй части-то хватит?))) А то вот, похоже уже середина книги, а интрига всё нарастает. Вы не торопитесь, главное сюжет не обрежьте. Линии персонажей не порежие. Интересно читать. Тут столько ещё неясного)