Данияр Сугралинов, Респект,что не удалили.Есть миры ,как «Стикс» у Каменнистого,или Поттериана и честное слово фанфик.Или книга склееная из разных мантр и чужих идей ,пересказанная своими словами и продающаяся за деньги ,как оригинал.
Автор,только мне кажется ,что плагиат с ИЧЖ Руса,Всё как под копирку,восстановление тёмного храма с последующий атакой всех под эгидой светлых богов.И даже место практически одинаково.Желаю вдохновения для своих идей,а не копирования классиков литрпг.
Откомментировал книгу Андердог - 204.04.2019, 11:53:02
Павел , Вы наверно хотели сказать не без пивка,а без еды и не один вечер.Все по разному живут,и да такое тоже бывает.
Откомментировал книгу Андердог - 204.04.2019, 11:42:47
Илья Громов (РЕРОЛ) , Плохо,но справедливо,.Книга хороша,вот респект искренне и от всей души.Очень жалко,что денег жалко,такие уж мы жмоты.Хи-хи.
Откомментировал книгу Андердог - 204.04.2019, 01:40:22
Илья,а можете дать почитать книгу бесплатно,жмоты тоже хотят приобщиться к прекрасному.Вы ж не такой и надеюсь,вам не жалко.
Андрей Александрович, с огромным удовольствием читаю и после слушаю книги из серии «Файролл»,уже много лет.Очень ценно,что вы позволяете наслаждаться вашим творчеством,всем и бесплатно,Юмор и ирония,на высшем уровне..А злые языки и завистники-это можно сказать,знак качества.Всё ж надеюсь узнать чем эакончиться серия, да и Шелестова,много приятней,как,возможная, подруга гг.,
Восхитительная 1 глава и унылая вторая с лишними подробностями и помывки старого деда с молодой девицей.Конечно не мне советовать,но может перепишите,народ просит.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии