Andrey Prohorov

Комментировал

Откомментировал книгу 01.02.2020, 02:02:16
Автор у вас талант ,почитайте комментарии и прислушайтесь к вашим поклонникам.Мы вас поддержим-только пишите продолжение.Ну плиз...

Откомментировал книгу 31.01.2020, 17:45:07
Отлично.Я тоже за продолжение....

Откомментировал книгу Дисгардиум 4. Призыв Нергала 09.12.2019, 23:29:23
Данияр Сугралинов, Респект,что не удалили.Есть миры ,как «Стикс» у Каменнистого,или Поттериана и честное слово фанфик.Или книга склееная из разных мантр и чужих идей ,пересказанная своими словами и продающаяся за деньги ,как оригинал.

Откомментировал книгу Дисгардиум 4. Призыв Нергала 09.12.2019, 22:39:50
Автор,только мне кажется ,что плагиат с ИЧЖ Руса,Всё как под копирку,восстановление тёмного храма с последующий атакой всех под эгидой светлых богов.И даже место практически одинаково.Желаю вдохновения для своих идей,а не копирования классиков литрпг.

Откомментировал книгу Андердог - 2 04.04.2019, 11:53:02
Павел , Вы наверно хотели сказать не без пивка,а без еды и не один вечер.Все по разному живут,и да такое тоже бывает.

Откомментировал книгу Андердог - 2 04.04.2019, 11:42:47
Илья Громов (РЕРОЛ) , Плохо,но справедливо,.Книга хороша,вот респект искренне и от всей души.Очень жалко,что денег жалко,такие уж мы жмоты.Хи-хи.

Откомментировал книгу Андердог - 2 04.04.2019, 01:40:22
Илья,а можете дать почитать книгу бесплатно,жмоты тоже хотят приобщиться к прекрасному.Вы ж не такой и надеюсь,вам не жалко.

Откомментировал книгу Дисгардиум. Угроза А-класса 01.04.2019, 19:32:44
Автор,оборзел,первая книга серии за деньги...К тому же аудиоверсию можно слушать бесплатно.

Откомментировал книгу 15.03.2019, 12:13:02
Хорошая,похожа на "Самый странный нуб".

Откомментировал книгу 20.11.2017, 00:26:17
не очень,за что такой рейт?

Откомментировал книгу "Файролл-11. Снисхождение. Том 2 13.02.2017, 22:48:11
Андрей Александрович, с огромным удовольствием читаю и после слушаю книги из серии «Файролл»,уже много лет.Очень ценно,что вы позволяете наслаждаться вашим творчеством,всем и бесплатно,Юмор и ирония,на высшем уровне..А злые языки и завистники-это можно сказать,знак качества.Всё ж надеюсь узнать чем эакончиться серия, да и Шелестова,много приятней,как,возможная, подруга гг.,

Откомментировал книгу Игра 2. Битва за город 17.12.2016, 09:15:18
Gulmirasait Saitbaeva, Эх,Рома,Рома,так разочаровал.

Откомментировал книгу Непись 23.10.2016, 15:05:40
Восхитительная 1 глава и унылая вторая с лишними подробностями и помывки старого деда с молодой девицей.Конечно не мне советовать,но может перепишите,народ просит.