Время идет и все меняется и я в том числе- простите Автор за это сообщение ,мое мнение изменилось насчет религий (Автор -первые две книги читабельны ,но вот третья для людей верующих ,прям как и в серии Анжея Ясинского (в его серии Ник), делаете Веру и церковь как самое зло, что с этим несогласен .Настоящая вера это свет, добро ,сострадание и милосердие!!!!!)
Откомментировал книгу В бой идут...11.06.2017, 14:06:30
Книга интересна - советую не запускать с продолжением ,уже круги от этой книги пошли по сети ,как от нашумевшей книги: Вишневский Сергей Викторович ''Бегающий сейф"и Ильина "Шериф".
Арт Богданов, Я не в праве кого-то заставлять ,я лишь высказал свое мнение , человек корыстный в своих целях - сказал бы вам- (что-то ммм... покайтесь грешники или вы отступники или еретики ) ,но я лично просто помолюсь за вас и плохого слова не напишу. Верить или не верить - это дело лично каждого человека на земле.:Желаю Любви вам в душах ваших и сердцах. Мир вам!
Автор -первые две книги читабельны ,но вот третья для людей верующих ,прям как и в серии Анжея Ясинского (в его серии Ник), делаете Веру и церковь как самое зло, что с этим несогласен .Настоящая вера это свет, добро ,сострадание и милосердие!!!!!
Артем Каменистый 28.07.2016, 15:44:08
Книга получилась слишком объемная, пришлось делить на две части. И даже названия пока нет нормального. А от того названия что есть - автора тошнит. Будем ждать. Какие замечательные новости!!!!!
Книга понравилась ,с нетерпением ждем продолжения и побольше!И обязательно купим 2 часть)
Откомментировал книгу 01.06.2016, 11:54:19
Уважаемый брат Артура ,хотел через вас поблагодарить писателя за его с Геннадием Коршуновым подкаст и побольше бы таких новостей ,так-же передать от меня и моих друзей читателей ,что из его серий продолжения хотели бы Практикантка 3 и уже таких 9 человек !
Slava Kalashnikov 20.04.2016, 12:10:58
Передайте Артёму, читатели ждут продолжения "Рая беспощадного".......... А я б хотел продолжения ПРАКТИКАНТКА-3 !!!!!!!!!!!!!!!
Скажите пожалуйста брат Автора ,а почему Артур вообще не делает никаких встреч с читателями и нет не одно видео с ним в интернете ,читателям было бы интересно взять автограф и тд(либо вопрос к автору хотя б по скайпу)??????? Это как минимум странно??
Все-же первая и вторая книга интересней была ,а с автором точно все хорошо?????C книги- Самый страшный зверь- пошла какая-то черная полоса у Артема К.(еще правда не читал Демон самозванец)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии