Andrey Tiwenko

Комментировал

Откомментировал книгу Последний храм 5. Слово Старших 18.02.2018, 16:09:39
Andrey Tiwenko, Все есть- ЭНЕРГИЯ ,каждое действие-ОПЫТ ,любая проблема ,сложность на пути -УРОК.Мир где живем меняется .

Откомментировал книгу Последний храм 5. Слово Старших 14.02.2018, 14:13:47
Время идет и все меняется и я в том числе- простите Автор за это сообщение ,мое мнение изменилось насчет религий (Автор -первые две книги читабельны ,но вот третья для людей верующих ,прям как и в серии Анжея Ясинского (в его серии Ник), делаете Веру и церковь как самое зло, что с этим несогласен .Настоящая вера это свет, добро ,сострадание и милосердие!!!!!)

Откомментировал книгу В бой идут... 11.06.2017, 14:06:30
Книга интересна - советую не запускать с продолжением ,уже круги от этой книги пошли по сети ,как от нашумевшей книги: Вишневский Сергей Викторович ''Бегающий сейф"и Ильина "Шериф".

Откомментировал книгу Последний храм 3. Игры тандемов. 02.05.2017, 09:58:49
Арт Богданов, Я не в праве кого-то заставлять ,я лишь высказал свое мнение , человек корыстный в своих целях - сказал бы вам- (что-то ммм... покайтесь грешники или вы отступники или еретики ) ,но я лично просто помолюсь за вас и плохого слова не напишу. Верить или не верить - это дело лично каждого человека на земле.:Желаю Любви вам в душах ваших и сердцах. Мир вам!

Откомментировал книгу Последний храм 3. Игры тандемов. 30.04.2017, 09:50:24
Автор -первые две книги читабельны ,но вот третья для людей верующих ,прям как и в серии Анжея Ясинского (в его серии Ник), делаете Веру и церковь как самое зло, что с этим несогласен .Настоящая вера это свет, добро ,сострадание и милосердие!!!!!

Откомментировал книгу S-T-I-K-S. Человек с котом 30.07.2016, 10:42:08
Артем Каменистый 28.07.2016, 15:44:08 Книга получилась слишком объемная, пришлось делить на две части. И даже названия пока нет нормального. А от того названия что есть - автора тошнит. Будем ждать. Какие замечательные новости!!!!!

Откомментировал книгу S-T-I-K-S. Человек с котом 18.07.2016, 17:33:49
Виктор Калюжный, Мы 9 главу успели прочитать ,теперь походу платно ,либо ждать когда выйдет наверно в бумажной печати .

Откомментировал книгу S-T-I-K-S. Человек с котом 08.07.2016, 15:12:38
Юрий Казанский, Ну это не книга ,а игра и отличается без добычи ресурсов из зомби.

Откомментировал книгу S-T-I-K-S. Человек с котом 08.07.2016, 15:08:22
Sr Maksim, +

Откомментировал книгу S-T-I-K-S. Человек с котом 19.06.2016, 23:09:32
Артем Каменистый, Спасибо! А демоны юга Константин где теперь ?

Откомментировал книгу S-T-I-K-S. Человек с котом 18.06.2016, 17:41:23
Первая нуууу очень понравилась ,даже за это и тут лайк !:Ждемсссс )))))))

Откомментировал книгу S-T-I-K-S - человеческий улей 05.06.2016, 12:25:49
Книга понравилась ,с нетерпением ждем продолжения и побольше!И обязательно купим 2 часть)

Откомментировал книгу 01.06.2016, 11:54:19
Уважаемый брат Артура ,хотел через вас поблагодарить писателя за его с Геннадием Коршуновым подкаст и побольше бы таких новостей ,так-же передать от меня и моих друзей читателей ,что из его серий продолжения хотели бы Практикантка 3 и уже таких 9 человек !

Откомментировал книгу Боги Второго Мира 15.05.2016, 10:12:21
Брат Артура ну давай уже 22 главу не тяниииииии......

Откомментировал книгу S-T-I-K-S - человеческий улей 12.05.2016, 11:52:58
Dmitrii Vasiliev, +++ И я купил 3 книги -эту ,Боги второго мира и Тайны ордена.

Откомментировал книгу Боги Второго Мира 20.04.2016, 13:48:33
Slava Kalashnikov 20.04.2016, 12:10:58 Передайте Артёму, читатели ждут продолжения "Рая беспощадного".......... А я б хотел продолжения ПРАКТИКАНТКА-3 !!!!!!!!!!!!!!!

Откомментировал книгу Боги Второго Мира 16.04.2016, 13:30:18
Скажите пожалуйста брат Автора ,а почему Артур вообще не делает никаких встреч с читателями и нет не одно видео с ним в интернете ,читателям было бы интересно взять автограф и тд(либо вопрос к автору хотя б по скайпу)??????? Это как минимум странно??

Откомментировал книгу Боги Второго Мира 31.03.2016, 09:31:43
Анджей Соколов, Если не трудно скажите все про Серый лис?

Откомментировал книгу Боги Второго Мира 24.03.2016, 15:57:41
Уже неделю нет 11 главы ПРОДЫ!!!!

Откомментировал книгу Боги Второго Мира 23.03.2016, 12:54:34
Дмитрий Голицын, Дмитрий вы обращаетесь не к самому автору ,а к его брату. И сайт этот не автора... ,я правильно понял(Обращение к брату Артема)???

Откомментировал книгу Боги Второго Мира 23.03.2016, 10:37:44
Дмитрий Голицын, Согласен и по книге Тайны Ордена тоже кажется что не он писал+Надо просить свежую фото Артема.К ,что он "ЖИВ И ЗДОРОВ".

Откомментировал книгу Боги Второго Мира 22.03.2016, 12:09:07
Владислав Абдулин, Ну писать не буду ,просто зайди на этот сайт -там все произведения каждого года https://fantlab.ru/autor1073

Откомментировал книгу Боги Второго Мира 20.03.2016, 22:32:36
Владислав Абдулин, Из серии нуб 1 и 2 ,а предыдущие книги 2006-2013 годов все хорошие вот с середины 2014 пошла полоса.

Откомментировал книгу Боги Второго Мира 19.03.2016, 11:39:00
Все-же первая и вторая книга интересней была ,а с автором точно все хорошо?????C книги- Самый страшный зверь- пошла какая-то черная полоса у Артема К.(еще правда не читал Демон самозванец)