Как-то тема возвращения в реал не раскрыта до конца... так ГГ и маялся до скончания своих веков между двух миров... а так серия книг очень понравилась!
Откомментировал книгу Забирая жизни12.06.2020, 16:17:19
Вячеслав, интригу закрутили нехилую...кому верить, кому нет, где друзья, где враги...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии