Зачем так сильно концентрироваться на интерлюдиях? Я понимаю,что текста набить надо побольше,но это ужас. Лучше бы место в книге занимали бесконечные системные сообщения навроде:"вы присели на унитаз и получаете божественное достижение "седун"
Награда:продолжительное сидение на унитазе приносит бафф "облегчение" и тому подобное. Ненавижу по несколько раз перечитывать одни и те же события глазами статистов,вот нахрена мне узнавать персонажей,которые в первой же интерлюдии подохли в пещере? Сюжет хорош,но книга изуродована кучей воды.
Не могу купить книгу через Мегафон,выдает техническую ошибку,если кто знает как решить,напишите,буду благодарен.
Откомментировал книгу Игра Кота06.02.2019, 06:07:59
Начал чтение на сайте,лагает и не переносит на следующую страницу. Решил скачать. Открываю. И что же я вижу? А вот что:"скачивание доступно участникам группы,вы подписаны" ну что можно сказать,подсвечено только слово отмена. Админы,очко себе отмените. А книга классная,прочту на другом ресурсе.
Великолепная книга,прочитал восемь глав и не могу оторваться(нейролингвистическое программирование во всей красе).
Большое спасибо автору, рекомендую к прочтению всем любителям постапокалипсиса и книг с сильным гг. Ответить
Я чего-то не понимаю,или в конце первой книги уровень гг был не 114? Просто открываю вторую,а здесь уровень 85 +какие-то непонятные скилы,которых раньше не было