Если бы аннотация совпала с текстом первой части и указано было про второй том, то «ныть» как вы сказали, никто бы не стал. Все бы знали чего ждать. Вы обвиняете людей несправедливо.
Нигде в аннотации не указывалось, что будет два тома. Причем даже сама аннотация не соответствует книге.. это просто сбор денег, так как читатель который купил 1 часть, чтобы добраться до аннотации теперь будет вынужден покупать вторую. Очень некрасиво. Как правило, в таких случаях первая часть должна быть бесплатной.
Так вот в чем секрет. Можно изменять, пять лет не вспоминать, а потом просто привести в Париж и подговорить Мима. И всё. Ты прощен. Да простит меня автор, но я вообще не увидела бумеранга для героя. Пять лет жил в свое удовольствие, да и до этого - захотел и изменил. А как узнал о дочери так сразу захотел и снова по щелчку пальцев его хотелка исполнилась.
Откомментировал книгу Не рассказывай25.07.2021, 19:49:13
Ольга, Если бы он сказал за что ее бывшему накостылял, вышло бы как-будто он наябедничал и за счёт этого себе планку поднял. А мне кажется Денис не такой. За счёт гадства Титова не стал себя превозносить. Он ей сказал, что за дело дал в морду
Откомментировал книгу Не рассказывай09.07.2021, 13:06:48
Оль, скажите пожалуйста, а то читала главу и не поняла: Дэн когда сказал, что пытался с другими забыться о ней, это он имел ввиду прошлый раз (подружку своей бывшей) или с Кирой уже что-то замутить успел?
Откомментировал книгу Его Искушение09.07.2021, 07:08:44
Почему-то у меня мысли, что это отец Дэни.. Серебряков старший..
Елена Федюкина, я так и подумала, но просто он так четко называл ее по имени и говорил, что ревнует как всегда, вот я и подумала, что в книге уже про нее было, но я как-то пропустила этот момент.
Ольга Вечная, Обязательно буду с Вами в новой истории;) все ваши книги уже прочитаны;) а некоторые (не буду тыкать пальцем в Ветрова) уже по третьему кругу читаю!
Марина Бартош, не надо никого разводить)) можно же коротенький томик про жизнь после)) как детей делают и растят)) нам же немного для счастья нужно)) страниц 200 Олиного таланта))
Оля, я вот прочитала главу и думаю, может ну эту дилогию? Забахайте нам трилогию))) я просто как представлю, что придется с ними расставаться, аж грустно становится (хотя как и любой другой ваш читатель с нетерпением жду финала истории). Запали в душу оба героя: за время чтения люблю, ругаю, уважаю и Полю и Илью одинаково:) Спасибо Вам!
Оля спасибо Вам за ваше творчество! Читаю комментарии и понимаю, что никого вы не оставили равнодушным! А значит, что вы большая умница! Так держать! Прочитала вчера главу и возвращалась мыслями к ним весь вечер, пыталась их обоих понять! Мне кажется это одна из лучших ваших книг!
Galinka Derevyanko, у Леши была своя, а тут съемная это раз. а во-вторых я же написала, что это мои мысли по поводу того, почему Поля возможно не считала ее их домом. Так как она была свидетелем, что там Инна устроила при расставании. Я ни в коем случае не настаиваю на верности своего мнения
Лёля Успешная, и к тому же он привел ее в ту же съемную квартиру где с Инной жил. хотя мог снять другую и начать заново. поэтому мне кажется Поля эту квартиру съемной и назвала..
elena, а он ей про поцелуй с медсестрой рассказал? или то, что она смолчала про поцелуи со Славиком дает ему право иметь ее в грубой в форме в первый раз?
Ольга Вечная, Так он мог ещё до трусов поговорить;) а то спустя пять лет пришёл и давай тискать сразу;) понятное дело девчонка пять лет на сухом пайке сидела, а тут пирожное любимое пришло;) грех трусы не снять;)