Абсолютно не понимаю зачем критиковать? Если мне книга нравится - молча читаю, если нет - так же молча бросаю без сожаления!
Некоторым не помешает делать так же!
А по поводу скорости появления продолжения - если не готовы ждать, то и не надо начинать читать незаконченное произведение!
Даже представить себе не могу как можно ускорить творческий процесс. Это же просто невозможно...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии