походу хозяин инвалид и из-за этого и злится и не хочет чтобы его кто-то видел, а с подчинёнными был контракт о не разглашении тайны(если они конечно знают), или чтоб не лезли носом куда не просят! я угадала? и дом стоит там где ни одной живой души, и два входа(а может и больше)
Аделаида, Зайди на страничку автора книги и прочитай, там где написано "объявление от автора", там она написала, что если в антонации не написано что будет бесплатно, значит будет подписка
Дебил, а если бы она упала и потеряла сознание, он бы что ей сказал, что это она специально ребенка потеряла? Какой же он дебил, интересно сколько у него таких Оль было в жизни, а где вездесущий Леонид, странно, когда что-то интересное происходит, то он тут как тут.
Вот это характер!! Достоин уважения!! Вы, Молодец с Большой буквы, Янита, что не сделали из г.г. соплю, а женщину достойную уважения, спасибо вам большое!
Боожжеее, почему г.г. такая дура и не понимает, что Ян переспал с ней только потому, что они с Такой хотят использовать её как инкубатор для их ребенка, он же ей об этом сказал, почему она об этом забыла? Этим двоим супругам всё равно на нее, лишь бы с ребенком все было хорошо, и Тата специально спросила есть ли у нее кто-то, а она дура ответила что нет, мне кажется, что Яну с Татой всё равно на нее.
Ваниль, Ну Лука — это имя одного из 12 апостолов, а вы писали что-то по поводу того что как правило один из хозяев брутальный (это Лазарь, я так понимаю), а второй "добрый"(и ещё имя у него "Лука", вот мне и вспомнились имена апостолов, ну и стало понятно почему он такой "добрый"