Согласна с предыдущими комментаторами так несправедливо. Я конечно понимаю это ваша профессия, но на что вы надеетесь на то что люди попадут в вашу "ловушку" и купят продолжение? Я сама такой человек который если начал читать интересную книгу оторваться потом не может, но в данный момент нет возможности покупать книги. Это обидно честно теперь нет желания читать книги
полностью не завершённые......Книга понравилась очень интересная жаль, что не узнаю продолжения.