Знаете , я уже второй год читаю книги на платформе литнет , «НО» это чёрт возьми самая лучшая книга из всех , здесь просто описано все до мелочей все тонкости , у меня просто не хватит слов чтобы описать эту книгу в полной мере , она заслуживает такой похвалы которой в мире ещё нет
Это просто самая лучшая история в моей жизни , Автор я чрезмерно вам благодарна за неё , плакала и смеялась переживала как за своих друзей , очень рада что все именно так и закончилось ♥️?
Я ставлю 1000000 звёзд из 5, это очень крутое произведение , читайте не пожалейте,
Я бы не отказалась стереть себе память и прочитать его снова
Спасибо большое
Откомментировал книгу Присвоенная 21.06.2019, 10:48:49
Госпади, это самая лучшая книга на свете , сколько я книг перечитала и только эта оставила на душе приятный осадок, как мне хочется стереть себе память, и перечитывать её снова и снова , это просто прекрасно , спасибо автору большое за эту прекрасную работу
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии