Книга хорошая, правда, не закончена, нет логического завершения и создаётся впечатление, что это лишь ознакомительный фрагмент, обыгранный как первая часть. А вторая часть платная. Не совсем честно и куча опечаток
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии