Анемаиса Некрасова

Комментировал

Откомментировал книгу В его власти, или Беременна от монстра 19.07.2020, 21:40:41
Хорошая книга, интересно и грамотно написана

Откомментировал книгу Голод. Одержимые 31.05.2020, 21:38:48
Книга хорошая, правда, не закончена, нет логического завершения и создаётся впечатление, что это лишь ознакомительный фрагмент, обыгранный как первая часть. А вторая часть платная. Не совсем честно и куча опечаток