Здравствуйте, спасибо большое за такую прекрасную серию, очень жду продолжение...
Очень заинтересовало ваше предисловие к 5 книге!
Безумно обожаю Натали, ее характер, манеры, жажда приключений и жизни! Нахожу в ней отголоски себя)
Очень не хочется, чтобы она еще проходила через горе и потерю любимых.
Крис, правда, совсем не тот человек с которым она по-настоящему сможет стать счастливой!
Переживала, что выведите Криса из игры за ее сердце смертью.... но благо, что он жив! Надеюсь на его предательство, и их счастливое будущее с Майклом❤ Ух, что же будет дальше....
Безумно понравилось))
Сначала думала, что не понравится, но из-за интереса и того факта что мне очень понравилась история Гейба и Рэнди решила начать читать и так увлеклась, буквально с первых строк, и не заметила как уже дочитала)
Продолжайте писать, спасибо вам за ваше творчество)))