Анфиса

Комментировал

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 03.03.2026, 11:00:48
Добрый день!Надеюсь у автора все хорошо!Все мы люди, можем устать,нет вдохновения или не дай бог приболели.Желаю чтоб у вас все было хорошо и вы радовали нас своим талантом!А всем критикам заниматься своими прямыми обязанностями,а то может и они кого-то не устраивают.