У Насти разбились не просто розовые очки, а разбились её мечты о дружной семье, о своём уютном доме, куда хотелось бы вернуться и с радостью и с горестями.. У неё не было этого в детстве, а были достаток в семье и положение родителей, не было любви мамы и папы к своей единственной дочери. А оказалось, что и во взрослой жизни у неё нет заботливого и любящего мужа, нет уважения мужа и его родителей.. ведь они даже дом подарили, но оформили на себя.. А красота бывает не только внешняя, но и внутренняя..Насте надо поверить в себя,вспомнить о своих желаниях...