Ангел Ада

Комментировал

Откомментировал книгу Человечка из пророчества 28.11.2021, 21:56:42
Здравствуйте, книга потрясающяя! Прочитала буквально за день и осталась довольна!) Протрясаюший сюжет, добрая история и очень легко читается) удачи)

Откомментировал книгу Таблеточку, Ваше Темнейшество? 07.05.2021, 21:30:11
Книжка замечательная! Можно пожалуйста бесплатно!?) Вы замечательная!)

Откомментировал книгу Новый мир для Киани. Дороги выбора 29.03.2021, 18:14:03
Еще, ещё, ещё! Потрясающий цикл!

Откомментировал книгу 18.03.2021, 03:13:37
Ксюша Захарова, Спасибо, за ваше мнение) это действительно моя первая книга, и на самом деле я взялась писать даже не разобравшись, что да как)

Откомментировал книгу 14.03.2021, 15:55:16
Катерина Мин, Я тебе там написала)

Откомментировал книгу 14.03.2021, 15:54:58
Катерина Мин, Персик, я не сижу в инстаграмме) Зайди в тик ток)

Откомментировал книгу 14.03.2021, 12:42:02
Катерина Мин, Спасибо, Скучешь по мне?)

Откомментировал книгу 13.03.2021, 18:44:17
Катерина Мин, Спасибо, милая))) рада стараться)))

Откомментировал книгу 28.02.2021, 07:34:55
Катерина Мин, Спасибо))))

Откомментировал книгу 27.02.2021, 01:53:15
Солнечная Лисичка, Спасибо вам большое) процветания вам во всех ваших начинаниях)

Откомментировал книгу 03.02.2021, 14:43:49
Равновесие, Спасибо

Откомментировал книгу 03.02.2021, 09:55:05
Алина Курилович (Selena) , Подписку можно, а отзыв я хз как))) спасибо за мнение, я буду стараться)

Откомментировал книгу 31.01.2021, 11:17:31
Равновесие, Благодарю)

Откомментировал книгу 29.01.2021, 18:32:31
Равновесие, Благодарю❤️

Откомментировал книгу 29.01.2021, 09:48:06
Равновесие, Спасибо

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 10.01.2021, 10:57:06
Здравствуйте, книга замечательная, когда будет продолжение?)

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 16.12.2020, 08:47:18
Настя Любимка, Не дописала

Откомментировал книгу Императорская академия 2. Путь хаоса 15.12.2020, 17:45:23
Мария, выздоравливайте, ждём продолжения как никогда, интересно у гг с Нааром что то получиться?)

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 15.12.2020, 17:39:54
Настя, мы вас все понимаем)

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 20.11.2020, 17:54:50
Света Чиколаева, Простите за ошибки в словах, это эмоции)))

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 20.11.2020, 17:53:11
Настюшь, ждём а проду как никогда,тем более с таким щипитильным моментом, выходной ваш оправдан и никто вас не осуждает извиняться не за что) вы классная)))

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 14.11.2020, 19:52:36
Миледи, мы активнячаеи ещё как) вы в нас не разочаровывайтесь, мы ваши фанаты бдим всегда❤️

Откомментировал книгу Академия Высшего света-2. Наследие драконьей крови 07.07.2020, 23:47:39
Здравствуйте)втянулась в историю сильно) Будет ли книга бесплатной?