Сидела.. точнее лежала.. уссывалась.. прям сценарий что почти постоянно вижу в своих снах.. кроме последних 5 глав и дико кровавых расправ.. но комичной до икоты и немоготы двигаться автор довела!??
Как нынче говорят: "лайк и подписка"!!! Шикарнейшая вещь! Только заканчивается быстро..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии