Что я только что прочитала?
ГГ позволяет вытирать об себя ноги? Божий одуванчик?. Дальше больше будет соплей, слез и переживаний? А зачем такая жена, которая себя не уважает?
Интересно зачем автор делает из героини инфантильную дурочку?
"Его вина за то, что мы оказались здесь?". Вы серьезно? Мужу надо разводиться с такой. А если бы дети были, они бы и детей с собой потащили, и обвинили бы мужа, что это он виноват? Я начинаю симпатизировать мужу. Как он с ней живёт?
Знаете, поймала тут себя на мысли, что хотела бы прочитать книгу от Арины, в которой героиня бы ушла от мужа. И в первых главах, муж, который ещё любит, мучился и страдал. Но потом конечно мы бы узнали, что муж сам её оттолкнул, чем то там)). Всё понял, простил и ХЭ.))))
Прочитала все книги Арины. Знаю, как может закрутиться сюжет. Но почему то именно в этой книге хочется, чтобы ХЭ был только у главной героини)). Будем посмотреть...
Очень часто с первых глав романа понятно, останется героиня с мужем или уйдёт строить новую жизнь с другим мужчиной.
Здесь не знаю, что задумал автор), но хочется, чтобы Самрат осознал, что именно те годы прожитые с Самайей были истиной любовью.
Такую "неумную" героиню встречаю первый раз.
Она беременна, её пытались изнасиловать. А она лишь бы муж не узнал о беременности, ещё с этим бомжом о чём то договаривается!
Насколько можно не думать о безопасности себя и своего ребенка, лишь бы мужу насолить.
Простите, но эта героиня для меня, девушка с приветом...