Откомментировал книгу Первая люболь01.12.2020, 00:02:21
Я редко пишу комментарии. Но тут не сдержалась. Эта книга очень близка моему сердцу. Мне симпатизирует абсолютно всё. Хочу читать и читать её. Но у каждой истории должен быть конец...печальный или счастливый. Первая любовь бывает печальной. Очень хочу узнать, что же придумали вы, автор. Так держать!