Ангелина Фаст

Комментировал

Откомментировал книгу Присвоенная 06.07.2020, 19:07:28
С этой книгой я познакомилась давно, и перечитывала её 4 раза. Даже в декабрьском сочинении, 2 года назад, в одном из аргументов к теме приводила именно эту книгу. (После этого, учительница всё спрашивала, где же найти эту книгу, чтобы почитать)). К прочтению рекомендую всем. Чувствую, что сама перечитаю 5-ый раз. Благодарю автора от всей души. Эта история навсегда в моём сердце