Спасибо, дорогой автор! Очередная Ваша книга как обычно забрала в плен, а потом заставила долго думать и размышлять.
В ожидании следующей части пойду перечитывать Sindroma unicuma.
Какое счастье, что Вы к нам вернулись, дорогой автор! Безумно долго ждала, что Вы вернетесь на СИ, и уже практически отчаялась)))
Откомментировал книгу Страж зверя 09.02.2019, 15:58:32
Дорогой автор, спасибо за то чудо, которое Вы нам дарите своими книгами! Я познакомилась с Вашим творчеством еще тогда, когда еще только дописывалась "Стихия". С тех пор нахожусь в рядах самых преданных поклонников. Ваши книги- спасительный клад на случай, если как обычно новых интересных книг и авторов найти не получается, да и времени искать нет. Обязательно перечитываю каждую книгу хотя бы раз в полгода вот уже в течение многих лет, и они каждый раз становятся для меня откровением и затягивают в свои волшебные миры. Для меня цикл "Мирот" является главной жемчужиной Вашего творчества, так что я верю, что однажды этот мир поведает нам новую историю о своих любимцах.
Найти книгу, в которой присутствуют неординарный сюжет, интересные, сильные герои, глубокие эмоции, которым хочется верить, да ещё и которая написана качественным языком, крайне сложно. Спасибо за столь увлекательную книгу, жду с нетерпением полную версию Вашего следующего романа.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии