Ирина Вы большая умница,мне безумно понравилась первая часть,очень интересно,я люблю академию ) очень жду продолжения книги второй части )
P.S очень жаль если продолжение будет платным (( но я надеюсь ,что в разумных цифрах.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии