Юмор хороший, но очень тяжело читать, я правда пыталась, но это явно перебор: - намешано всего: белки зеленые, хомяки, змеичи и прочее, и что не предложение, то стеб какой-то, не улавливаешь суть, странные события, странные персонажи, я люблю юмор, но здесь его слишком много, чуть ли ни через каждую запятую. Простите, слог хороший, но дочитать так и не смогла
Ещё не дочитала, но очень тяжело оторваться, увидела в конце p.s. Жду комментариев, читаю следующую главу на одном дыхании, думаю, ну ещё пару глав и напишу, ещё немножко, еле оторвалась... мораль такова: очень увлекательная книга, хочет быстрее-быстрее узнать что дальше