Интересно написано, особенно про страх, но что нужно делать, если страх "нападает" тогда, когда нужно осознанно идти в то место, которое тебе очень не нравится, но идти нужно ради своей же пользы, спокойствия близких? Идти спокойно, помня то, как и что было в прошлый раз, забывая прошлый опыт?