Очень захватывающий финал )))) когда они тарелками кидались .....
Очень хочется прочитать продолжения )))
Спасибо большое за такую милую историю
С прошедшим новым годом
Очень интригующая книга.)))))
Как хочется уже начать читать 2 часть .Жду с затоив дыхание .
Спасибо автору за такую увлекательную 1 часть , надеюсь в скором времени прочитать 2 .