Книга очень понравилась, замурчательный сюжет! Но!! Почему кожа оливковая? Это же зелёный. Прям вот зелёный... И ошибки-опечатки, нужна очень серьёзная вычитка.
Подскажите, только у меня купленная книга превратилась в ознакомительный фрагмент? Это, вообще, как и что за игры? Дважды платить за недописанную книгу?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии