Серия классная! Герои интересные, было жаль расставаться.Но до последнего надеялась, что Кира выберет Алекса, не смотря на его поступки он мне нравится больше Рефа. А так история замечательная!? Вдохновения Вам!?
Откомментировал книгу Присвоенная 01.10.2019, 05:53:34
Классная книга. Спасибо за эту чудесную историю. ))?
Вдохновения Вам.☺️
Книга супер!!! Спасибо за этот шедевр. Но одна вещь всё-таки заставила озадачиться. Если проклятье с колодцев снимается в том случае, если люди из разных миров полюбят друг друга, то почему проклятье не было снято, когда влюбилась Аделард и Дайнония?
Почему -то мне показалось ,что эта героиня самая подомнёт под себя Александра, ведь он, кажется, готов был сделать для неё всё. К тому же Александр бы уж точно смог защитить её лучше, чем Игнат. Но не буду спорить с автором. Эта история всё ровно чудесная .)))