Печально,что платная,до читать не смогу,но в целом,по началу,книга увлекающая)
Откомментировал блог 12.12.2017, 21:37:32
Очень понравилось "Право Чёрной Розы". На одном вздохе читала.
" Тринадцатая невеста" - не менее привлекательная книжка.
Вообще все книги у неё фантастически хороши:)