Да уж демону пришлось нелегко, но всё же хотелось бы уточнить когда он влюбиться. И будет ли из-за его внутренних бесов страдать Бель. Всё таки не хотелось бы, а то ей итак из-за пернатого(Эгмунда) пришлось не сладко. Так что с нетерпением жду продолжения ❣️
Это невероятная книга, вызвавшая в моей душе невероятную бурю эмоций.... Как же давно я в последний раз испытывала такое от прочтения... Это...просто нет слов, как описать мою благодарность вам как автору за такое чудесное произведение. Огромное спасибо ❣️