Отличная книга. И посмеялась, и погрустила, и позлилась.)))) В общем, скучно не было. Вы молодец, что не пишите длинных, заунывных размышлений героев. Это сильно утомляет и теряется интерес к книге. А здесь за раз всё прочитала. Супер!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии