Спасибо за продолжение! Очень интересно! Бедная Оленька. Жалко как ее. Ну что ж за сволочь этот Завьялов! Неужели Ольга останется ни при делах?
И что? Правда он (не буду фамилию называть, чтоб не спойлерить)? Вычислили все-таки гада?
Под впечатлением от Воробышка стала читать эту книгу. Какой разноплановый автор. Совершенно все по-другому. Другой язык повествования. Герои. С юморком. Обычно книги у одного автора все похожи. Здесь я бы так не сказала. Спасибо!
Дошла до момента, где мамаша стала деньги, как фокусник, доставать из дырявого кармана. Погрустнело сразу как-то... Уже понятно, где она их берет. Неужели гг такая наивная? Держать крупную сумму денег при ее нужде в таком клоповнике. Рядом с такими соседями и такой мамашей. Прочитала отзывы, что плохой конец, и подумала, надо ли дочитывать? Жалко. Не люблю плохие концы.
Откомментировал книгу Узнай меня13.05.2020, 10:42:49
Очень своеобразный язык повествования (мягко говоря). Мне на зашло. Извините.
Очень пронзительно написано. Становление чувств, развитие отношений между героями. Особенной кульминацией для меня стал момент с боем в конце. Я, мне кажется, даже дыхание задерживала, когда читала, как Люк пропускает удары. А потом-как вспышка света-ее крик, и он снова на коне. Большое спасибо за доставленное удовольствие!
Жалко, что Эльвиру вывели из строя. Очень интересный персонаж. Похоже, она подобралась-таки к злодею. Надеюсь, ей еще удастся показать свою классность. Сколько идей у нее в голове всяких. Вихрь. Про Завьялова могу сказать одно- урод. Что значит не нужна ему больше? Поматросил и бросил что ли?
Да, все туже и туже закручивается сюжет. Очень интересно. Жду с нетерпением продолжения! Несколько линий одновременно- это круто. Держат в напряжении и в предвкушении. Спасибо!
Ирина Л, Я вот как прочитала ваш отзыв, тоже так сразу подумала. А почему нет? Очень даже может быть. Но вот тайна то у нее есть. Это точно. Она насчет этого переживает. Что ее раскроют. Или просто делает вид?
Ух ты. Ну Инесса и гадина оказалась. Неприятная особа. А остальные персонажи - все на высшем уровне. Очень понравилось последнее обновление. Круто. Впрочем, как всегда. Спасибо!