Охххх... Как жарко стало!!! Я теперь тоже хочу такие сны)))
На самом интересном месте... Автор как же так??? Я ж до следующей проды с ума сойду от ожидания.
А вообще очень круто. Спасибо большое за такую крутую книгу. Лёгкого пера Вам.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии