Было приятно читать такую фантастическую книгу. У вас вышло передать все эмоции, и чуства. За это вам огромное спасибо) С такими как вы людьми стоит начать верить не только в любовь но и в чудеса.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии