Очень рекомендую всем, особенно сейчас, когда уже пора запасаться новогодним настроением. С этой историей точно получится!
Я в восторге от книги! Добрая, милая сказка, но при этом нельзя сказать, что она слишком предсказуемая и наивная. Герои кажутся настоящими, им переживаешь на протяжении всей истории. Мне немного не понятным были некоторые моменты, такое чувство, что должно быть продолжение - я думала закончится на том, что дар вернётся в мир