Это не в коем случае не негативный комментарий и всё равно хочу прочесть книгу, хотя бы ради расшифровки МЧС , но ректор и попаданка уже настолько заезженны, что я даже дальше по канону могу предположить, что ректор важная шишка , либо прЫнц, либо ещё кто-нибудь не менее важный и/или известный. Надеюсь , что сюжет здесь будет оригинальнее, чем кажется на первый взгляд