Angerina

Комментировал

Откомментировал книгу Академия М Ч С. Попасть и не пропасть 13.12.2018, 19:11:55
Это не в коем случае не негативный комментарий и всё равно хочу прочесть книгу, хотя бы ради расшифровки МЧС , но ректор и попаданка уже настолько заезженны, что я даже дальше по канону могу предположить, что ректор важная шишка , либо прЫнц, либо ещё кто-нибудь не менее важный и/или известный. Надеюсь , что сюжет здесь будет оригинальнее, чем кажется на первый взгляд

Откомментировал книгу Академия М Ч С. Попасть и не пропасть 13.12.2018, 19:07:13
Я просто прочла аннотацию. Я просто прочла комментарии. Я понимаю, что могу не читать, но..... Серьёзно, РЕКТОР?Опять?...

Откомментировал книгу Академия волков. Альфа 05.12.2018, 16:49:53
Очень очень ждём продолжения

Откомментировал книгу Тогда я иду к вам! 22.11.2018, 21:39:16
Где продочка?.... :с