Me llamo Angela ,soy de Peru y me gusta escribir en mis tiempos libres mi situacion actual estudiando ,me gusta leer y tengo 4 hermanos ,soy muy activa me gusta hacer muchas cosas y si tienen dudas pueden concetarse conmigo a travez de mi red social que es esta :"https://web.facebook.com/angie.zvit.1
" rel="nofollow" target="_blank"Зарегистрирован: 18.02.2018, 21:24:54
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.