Анна, я восхищаюсь Вашим творчеством! Всегда с нетерпением и особым внутренним трепетом жду Ваши новые книги (и продолжения:))! Вы - очень талантливый и непревзойдённо оригинальный писатель. Ваши книги - это шедевры, которые не оставят равнодушным никого, потому что, если уж начнёшь читать, то делаешь это, пока не закончится книга, не обращая внимание на сон и всё остальное. Спасибо Вам огромное за Ваше творчество и за то, что Вы есть в этом мире и радуете своих поклонников. Вы лучшая!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии