Ани Акопян

Комментировал

Откомментировал книгу В час до полуночи 14.08.2020, 14:30:08
Довольно неплохой получился детектив для такого небольшого объема. Лично мне не хватило именно антуража викторианской Англии для "атмосферы" - м.б шума портовых доков на Темзе, чопорных экономок, снобизма английских аристократов - деталей, в общем..., но в остальном очень достойно. Понравился инспектор - в нем чувствовался характер, и мальчишка очень живо представлялся. Спасибо и успехов.

Откомментировал книгу Падение 07.08.2019, 18:55:41
Интересный финал сцены получился, прям интересно - а что же дальше? буду ждать продолжения))