Довольно неплохой получился детектив для такого небольшого объема. Лично мне не хватило именно антуража викторианской Англии для "атмосферы" - м.б шума портовых доков на Темзе, чопорных экономок, снобизма английских аристократов - деталей, в общем..., но в остальном очень достойно. Понравился инспектор - в нем чувствовался характер, и мальчишка очень живо представлялся. Спасибо и успехов.