Откомментировал книгу Нас больше нет12.10.2021, 03:19:42
Анна, Ой ну вы по всей видимости читаете и понимаете плохо. Я же написала что не пишу претензий к автору, книга интересная, если купила значит интересно, просто создалась впечатление что книга не идёт, не более, даже если не идёт тоже бывает. Вам с защитными слоганами да на площадь бы!
Откомментировал книгу Нас больше нет09.10.2021, 22:43:39
Татьяна, Я же написала «грубо говоря», вы понимаете значение этого выражения? Ещё раз повторю что без наезда написала, а просто с разочарованием что история высасывается из пальца. Для меня когда человек ставит книгу в продажу это значит что он готов предоставить историю, поддерживать интерес читателя, здесь такого не замечаю и написала просто своё мнение. Настроение не кому портить не планировала но конструктивную критику не кто не отменял.)
Откомментировал книгу Нас больше нет09.10.2021, 21:53:53
Вот если честно не понимаю вот этого ставить деньги за прочтение, но при этом раз в неделю (грубо говоря выпускать по странице) если у вас не идёт книга скажите, зачем продавать людям то что по всей видимости не можете выпустить! Выразила мнение без какого-то либо наезда просто не интересно и грустно за книгу, быстро теряется интерес (хотя возможно автор этого и ждёт) деньги же уплочены:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии