Спасибо за такую интересную книжку^_^жду продочку с нетерпением,очень понравилось
Откомментировал книгу 09.01.2020, 00:45:08
Спасибо большое за столь интересную книжку^_^Чем дальше,тем больше захватывает и огромное спасибо,что сделали книгу бесплатной к праздникам,мне очень приятно)Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!И желаю дальше уже в Новом году радовать читателей новыми интересными книжками^_^
Залечь на дно?разве это так просто)жить то как-то надо будет в новом городе...мне кажется кому надо тот из под земли достанет)но это конечно моё мнение)
Откомментировал книгу 19.12.2019, 22:04:22
Здраствуйте^_^надеюсь вы всё таки не бросили книжку,а то будет жалко...А вы заняты очень важными делами...так как книга интересная и я бы с удовольствием прочла пррдолжение)
Не думаю,что он с Марьяной Валерьевной крутит роман,хоть она женщина и привлекательная....скорее всего родственница,вот на ДР кольцо и хочет подарить)Жалко,что будет подписка...но это Вам конечно решать,всё-таки есть весомый аргумент,книга прекрасна^_^
Босс крут^_^любопытно у кого всё-таки днюха намечается...)не у Алёнушки нашей,вот босс и распрашивает заранее,чтоб выбрала,кто лучше неё знает её хотелки))жду поодочку с нетерпением,книга с каждым разом завлекает всё больше и больше...
Ну Аленка хоть наелась))интересно как будет выкручиваться)вроде начальник и не зол из-за вранья,улыбается зараза)жду проду)
Откомментировал книгу 10.12.2019, 20:44:15
Жду продолжения^_^Книга-огонь!
Откомментировал книгу 09.12.2019, 23:02:44
Жду продолжения^_^мне до сих пор не понятно почему согласилась сестра на эту авантюру с Игорем,автор не томите,раскройте пожалуйста)Уж очень интересно)
Спасибо за продочку^_^интересно,что это было с Коваржем...такая забота об Алёнушке)не только общупал,но и таблеточку заставил выпить,чтоб ничего не болело)
Ох,нравится Алёнушка Коваржу♡,вон как быстро и пиджак дал,хоть его и не просили^_^и выгнал всех,чтобы не мешали,и в берлогу к себе утащил))жду продочку и сгораю от любопытства,что ждёт Алёну)
Это глава атас,спасибо за прекрасное настроение)))представляю,что Коварж подумает увидя это))))Жеесть...в таких позах застал))теперь скорее у Коваржа на неё будет компромат,чем у неё на него)))Жду с нетерпением и радостью продолжения^_^
Наталья Соболевская, Походу у этой дамочки любимое занятие ботокс вкачивать)жалко что мозги нельзя вкачать...авось бы и закончила что-нибудь))а самое любимое занятие пытаться зацепиться за богатенького ухажёра,чтобы деньги вбухивал,как в куклу барби)а то что-то Коварж не рад видеть эту особу,не думаю,что с любимой девушкой так будешь вести...что-то здесь не чисто)
А может хамоватая брюнеточка дочя Марьяны Валерьевны...вот и устроила будущего зятька директором))А нашу Алёночку сдвинула...Жду с предвкушением продолжения^_^интересненько,что же будет на самом деле)
Не зря он шубку так разглядывал...походу это он её со снега поднимал,живут они неподалёку друг от друга)а теперь ещё и работают вместе)Запугивает специально зараза,типо важный я начальник,не умничай деточка ^_^
Очень интересная книжка,захватывает с первых страниц,главные герои просто класс!!уже походу пошла химия,как он рядом отчество не может его выговорить))спасибо большое автору^_^жду продолжения всегда с нетерпением)надеюсь книжка не будет платной,будет жалко...но решать конечно автору этой прекрасной книги,а не мне)