Аника Райз

Комментировал

Откомментировал книгу Новогодний Овертайм 25.01.2026, 10:23:37
с новинкой! побольше читателей и лёгкого перышка!

Откомментировал книгу Цена нашего счастья 01.04.2025, 19:26:19
Джулия Дон, Благодарю за отзыв!

Откомментировал книгу Цена нашего счастья 26.03.2025, 12:41:24
Grati Anastasia, Чаще всего люди становятся очень богатыми, когда шагают по головам и не имеют чувств. Им нельзя иметь родных и семью, ведь они все становятся мишенью для врагов. Отец Макса очень властный и серьёзный. дальше будет небольшое объяснение, почему он так поступил.

Откомментировал книгу Цена нашего счастья 26.03.2025, 12:38:45
Grati Anastasia, Благодарю за интерес к моему произведению! Приятного чтения!

Откомментировал книгу Сделка на любовь 31.10.2024, 13:34:19
Книга супер! мои любимчики Рома и Наташа. Ксения, так держать! успехов в творчестве!

Откомментировал книгу Кредо холостяка. Всевлад 24.06.2024, 19:15:21
Жду продолжения! История очень классная получилась, и не сказать что первая. Успехов на конкурсе!

Откомментировал книгу Кредо холостяка. Всевлад 22.06.2024, 20:18:03
Начало увлекло! Спасибо за книгу!

Откомментировал книгу Игры мажоров. Хочу играть в тебя 16.11.2023, 09:45:54
Алсу Ласынова, я вот тоже пишу книгу. и тоже подходит всё к концу. но по факту ещё глав 10 )))))))))) со стороны автора это финал, но до него ещё топать и топать.

Откомментировал книгу Игры мажоров. Хочу играть в тебя 16.11.2023, 09:40:26
Дина Ареева, коротко и обнадеживающие))))))))

Откомментировал книгу Игры мажоров. Хочу играть в тебя 02.11.2023, 19:53:05
Продолжаю верить, что Демон это Ник. Себя для отвода глаз поджог. Маша совсем не глупа. Она слишком заботлива о всех вокруг, но при этом не думает о себе от слова совсем. А из за этого Нику достаётся. Так как он думает именно о ней.

Откомментировал книгу Потерянная душа. P.S. Нашедшего просьба вернуть 24.03.2026, 08:56:58
таааак, вот сейчас как то стало не понятно, чем вам Усть-Каменогорск не угодил??? удивлена увидеть название своего города в книге

Откомментировал книгу Игры мажоров. Хочу играть в тебя 09.10.2023, 08:56:19
глава тяжёлая, но открывает глаза на многое. Терпения, сил автору, вдохновения и ждём продочек

Откомментировал книгу Игры мажоров. Хочу играть в тебя 29.09.2023, 19:56:18
Единственная книга, которую я позволила себе купить. Не смогла оставить Никиту и Машу. Спасибо вам огромное за прекрасное продолжение! Каждая глава - новая гамма чувств!!!

Откомментировал книгу Игры мажоров. Хочу играть в тебя 19.06.2023, 15:05:31
Ольга Башкирова, Полностью с вами согласна. Будет очень жаль, если не всё смогут дочитать

Откомментировал книгу Игры мажоров. Хочу играть в тебя 19.06.2023, 15:03:30
очень захватывающая история! спасибо, автор!

Откомментировал книгу Игры мажоров. Хочу играть в тебя 26.05.2023, 13:17:23
спасибо за продолжение!!! С новиночкой и лёгкого перышка! очень хочется бесплатной истории, хотя бы в процессе написания. Ну конечно, решать автору!

Откомментировал книгу Измена. Завтра молит о пощаде 16.02.2022, 03:16:44
Женя Черняк, не уточнила, мне именно понравилось то, что книга с нестандартным концом. именно такого развития сюжета, я не ожидала. успехов вам!!!

Откомментировал книгу Измена. Завтра молит о пощаде 14.02.2022, 19:48:02
читалось действительно тяжело. финал не обычный. это не изъеденное "и жили они долго и счастливо". работать и всё получится! успехов вам, лёгкого пера, вдохновения и благодарных читателей!

Откомментировал блог 27.01.2022, 19:12:19
Побольше таких сборок от начинающих авторов пожалуйста!

очень жаль. думала, как и прежний проект, в процессе написания книги будут бесплатными успехов вам и лёгкого пера!!!

Откомментировал книгу Девочка-яд 19.01.2022, 11:44:21
спасибо огромное за новиночку! захватывает с первых слов! да и от Агаты ещё полностью не отошла впечатлениями. лёгкого пера вам!!! подписка ожидается?

Откомментировал блог Новый новогодний проект и викторина ❄️❄️❄️ 26.12.2021, 13:20:45
Попаданка и оборотень. Типо красавицы и Чудовища. Место либо замок оборотня, или его владения. Либо же как и прежде академия магии. Деталь это снег, лёд и мороз. Что то из этого

Откомментировал книгу Девочка-война 19.12.2021, 06:03:36
не смогла Перейти по ссылке на события от Демида. у меня одной что то не работает? можно работающую ссыль? спасибо огромное!!!! история очень зацепила. жду продолжения!!!

Откомментировал книгу Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу 09.12.2021, 07:05:13
ого!!!! уже последняя глава? так быстро? и что теперь делать, когда глав ждать будет не нужно? (((. спасибо вам огромное, как и всегда всё на высоте. наверное, возьмусь перечитывать все ваши книги. с нетерпением жду новую сказку! Вдохновения вам, успехов, лёгкого перышка и много новых идей!!!

Откомментировал книгу Ты и Я - Сводные 10.10.2021, 12:20:52
с новиночкой!!! рада начать читать! подписка планируется?