Grati Anastasia, Чаще всего люди становятся очень богатыми, когда шагают по головам и не имеют чувств. Им нельзя иметь родных и семью, ведь они все становятся мишенью для врагов.
Отец Макса очень властный и серьёзный. дальше будет небольшое объяснение, почему он так поступил.
Алсу Ласынова, я вот тоже пишу книгу. и тоже подходит всё к концу. но по факту ещё глав 10 )))))))))) со стороны автора это финал, но до него ещё топать и топать.
Продолжаю верить, что Демон это Ник. Себя для отвода глаз поджог. Маша совсем не глупа. Она слишком заботлива о всех вокруг, но при этом не думает о себе от слова совсем. А из за этого Нику достаётся. Так как он думает именно о ней.
Единственная книга, которую я позволила себе купить. Не смогла оставить Никиту и Машу.
Спасибо вам огромное за прекрасное продолжение! Каждая глава - новая гамма чувств!!!
читалось действительно тяжело. финал не обычный. это не изъеденное "и жили они долго и счастливо".
работать и всё получится! успехов вам, лёгкого пера, вдохновения и благодарных читателей!
Откомментировал блог 27.01.2022, 19:12:19
Побольше таких сборок от начинающих авторов пожалуйста!
Попаданка и оборотень. Типо красавицы и Чудовища.
Место либо замок оборотня, или его владения. Либо же как и прежде академия магии.
Деталь это снег, лёд и мороз. Что то из этого
Откомментировал книгу Девочка-война19.12.2021, 06:03:36
не смогла Перейти по ссылке на события от Демида. у меня одной что то не работает? можно работающую ссыль? спасибо огромное!!!! история очень зацепила. жду продолжения!!!
ого!!!! уже последняя глава? так быстро? и что теперь делать, когда глав ждать будет не нужно? (((.
спасибо вам огромное, как и всегда всё на высоте. наверное, возьмусь перечитывать все ваши книги.
с нетерпением жду новую сказку! Вдохновения вам, успехов, лёгкого перышка и много новых идей!!!