anika

Комментировал

Откомментировал книгу Мы отомстим вместо тебя 31.07.2025, 11:49:41
СПАСИБО  !!! Огромное спасибо за  отличную книгу .Так много пишут о изменах , о неверных мужьях , но у вас необычный и не избитый сюжет. Очень хороший язык , очень хорошо написано. Просто невозможно оторваться .  Прочла  залпом и второю книгу и приступила к третьей .Пишите пожалуйста ещё .Удачи вам и творческих успехов.

Откомментировал книгу Папа за триста дней 22.07.2021, 20:59:14
Юлия, огромное спасибо! Переживала, плакала и смеялась . Дочитала, вздохнула с сожалением - так жалко расстоваться с полюбившимися героями. Прочла все ваши книги. Юля вы замечательный автор и книги у вас получаются замечательные. Ваши книги читаешь на одном дыхании. С нетерпением жду новых книг. Удачи вам на писательской ниве и по жизни. Преклоняюсь. Добра вам и счастья !

Откомментировал книгу Танец на крыльях 23.08.2020, 01:08:00
Алиса ,спасибо вам огромное за доставленное удовольствие ! Прочла множество книг,но впервые пишу отзыв-просто невозможно не отметить ваше творчество. Прочла обе книги на одном дыхании,читаю третью и каждый день с нетерпением жду продолжения- с одной стороны хочется поскорее прочесть книгу с другой так полюбила героев, так интересно читать ,что просто ужасно не хочется чтоб это вообще заканчивалось - так бы читала и читала. Вы пишите потрясающе ! То плачу,то смеюсь и невозможно оторваться.Захватывающий сюжет,талантливый лёгкий слог,отличное чувство юмора,отдельное спасибо за сильную гг (это к сожалению очень редко встречается у современных авторов). И ещё огромное спасибо за возможность прочитать третью книгу бесплатно !!! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И УДАЧИ ВО ВСЁМ ! ! ! Буду с нетерпением ждать ваших новых книг