Вика Иванова, +1 "мордашка" режет глаз - слово явно не из этой "оперы".
В данном случае ожидаешь что-то вроде "морду" "хлеборезку" и более крепкие эпитеты... а "мордашка" - нечто из раздела девичьего лексикона или товарищей из "голубой устрицы" ;)
ИМХО
Арт Богданов, Благодарю, за обратную связь.
Все разные, кто-то активно участвует в социальной части (лайки репосты).
Кто-то не погружаясь в социальную часть уделяет внимание только произведению.
Говоря за себя, могу сказать, что Ваше произведение не оставило меня равнодушным и увлекло сюжетом, но я не планировал комментировать его до окончания книги.
Если же говорить про монетизацию, то "голосовать рублем" за него готов :)
Так что буду рад, если книгу Вы не забросите.
Арт Богданов, Книга интересная. Включите подписку и пишите продолжение ;)
Упираться в лайки и репосты.... ну х.з. очень спорно.
Главное, что б продолжение выходило с понятной периодичностью.