Еще не закончила знакомство, но хочу поделиться особенными чувствами. Во-первых, главная героиня. Лучшая из своего жанра, а возможно и из всего, что я читала. Адекватная, сильная, умная, с чувством юмора и без лишней скромности. Просто супер! И сам текст имеет отличную структуру. Иногда в романах есть впечатление, что все крутится вокруг героини - и чтобы шутки острее были, и ситуация пикантнее. Это уже приелось. В вашей работе все очень органично, понятно и даже как-то близко к сердцу поэтому. Спасибо!
Откомментировал книгу Расплата делом19.01.2021, 20:03:54
Мария Номоконова, Будет) Спасибо, что читаете ❤
Откомментировал книгу Расплата делом29.12.2020, 19:51:44
Olga Osad, Благодарю ?
Откомментировал книгу Расплата делом29.12.2020, 19:38:48
Olga Osad, Не подскажете точное название, чтобы знать, откуда плагиатить дальше?
А то такой роскошный шанс, а я впервые слышу)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии